Estadísticas

JugadorClubPosiciónP. JugadosP. TitularP. SuplenteMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed Cards
MANOLOUD IBIZAPortero242420740030
JESÚSUD IBIZAPortero10828060010
DELMAUD IBIZAPortero0000
ALEX SANCHEZUD IBIZAPortero0000
ABELUD IBIZADefensa2723421020030
VERDÚUD IBIZADefensa262622952180
BARRAGÁNUD IBIZADefensa2624219990040
DEVESAUD IBIZADefensa272723660430
DE LAS HERASUD IBIZADefensa1615113021310
URUUD IBIZADefensa6241720010
BARDANCAUD IBIZADefensa443600010
GREGORIUD IBIZACentrocampista2215713085550
LIÑANUD IBIZACentrocampista625933120
GÁMIZUD IBIZACentrocampista2724322663140
ALVAROUD IBIZACentrocampista8443730000
CRUZUD IBIZACentrocampista2017314750230
COCHISUD IBIZACentrocampista0000
TERÁNUD IBIZACentrocampista27243217213610
CIRIOUD IBIZADelantero27271231922400
RAMOSUD IBIZADelantero133102973111
MATEUUD IBIZADelantero554111110

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies