Estadísticas

JugadorClubPosiciónP. JugadosP. TitularP. SuplenteMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed Cards
BARRAGÁNUD IBIZADefensa10108610030
VERDÚUD IBIZADefensa10109001050
LARRAUD IBIZADefensa554361010
ABELUD IBIZADefensa10827990010
DE LAS HERASUD IBIZADefensa554130100
DEVESAUD IBIZADefensa10108840100
URUUD IBIZADefensa11160000
CARLOS TOMÁSUD IBIZADefensa0000
GALERAUD IBIZACentrocampista2865041110
GÁMIZUD IBIZACentrocampista9817611100
GILUD IBIZACentrocampista312760010
KUNUD IBIZACentrocampista211610000
CRUZUD IBIZACentrocampista7525080110
TERÁNUD IBIZACentrocampista8716023310
PAYÁNUD IBIZADelantero7433393100
RAMOSUD IBIZADelantero8352013111
GREGORIUD IBIZACentrocampista5412311000
MANOLOUD IBIZAPortero10109000000
JESÚSUD IBIZAPortero0000
CASCÓNUD IBIZADelantero10555423110
CIRIOUD IBIZADelantero10109009200

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies