Estadísticas

JugadorClubPosiciónP. JugadosP. TitularP. SuplenteMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed Cards
MANOLOUD IBIZAPortero171714740010
JESÚSUD IBIZAPortero5414160010
ABELUD IBIZADefensa1917215870020
VERDÚUD IBIZADefensa202018002060
BARRAGÁNUD IBIZADefensa191915680030
DEVESAUD IBIZADefensa191916710430
DE LAS HERASUD IBIZADefensa11119461310
URUUD IBIZADefensa5231580010
GREGORIUD IBIZACentrocampista161249775330
GÁMIZUD IBIZACentrocampista2018216943130
CRUZUD IBIZACentrocampista1412211060220
TERÁNUD IBIZACentrocampista1917215249520
CIRIOUD IBIZADelantero19181160015400
RAMOSUD IBIZADelantero10372363111

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies