Estadísticas

JugadorClubPosiciónP. JugadosP. TitularP. SuplenteMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed Cards
BARRAGÁNUD IBIZADefensa171714100030
VERDÚUD IBIZADefensa181816202060
LARRAUD IBIZADefensa8716101020
ABELUD IBIZADefensa1715214290010
DE LAS HERASUD IBIZADefensa10108561310
DEVESAUD IBIZADefensa181815810430
URUUD IBIZADefensa312940010
CARLOS TOMÁSUD IBIZADefensa11870000
GALERAUD IBIZACentrocampista16979071330
GÁMIZUD IBIZACentrocampista1816215142120
KUNUD IBIZACentrocampista312680000
CRUZUD IBIZACentrocampista1311210160220
TERÁNUD IBIZACentrocampista1715213468320
PAYÁNUD IBIZADelantero15877404120
RAMOSUD IBIZADelantero10372363111
GREGORIUD IBIZACentrocampista141047974320
MANOLOUD IBIZAPortero161613840010
JESÚSUD IBIZAPortero4313260010
CASCÓNUD IBIZADelantero1910910205130
CIRIOUD IBIZADelantero17161142013200

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies