Estadísticas

JugadorClubPosiciónP. JugadosP. TitularP. SuplenteMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed Cards
MANOLOUD IBIZAPortero242420740030
JESÚSUD IBIZAPortero12229860010
DELMAUD IBIZAPortero0000
ALEX SANCHEZUD IBIZAPortero332700010
ABELUD IBIZADefensa3329426420040
VERDÚUD IBIZADefensa3232279821100
BARRAGÁNUD IBIZADefensa3125620730040
DEVESAUD IBIZADefensa3230226580430
DE LAS HERASUD IBIZADefensa1918115722320
URUUD IBIZADefensa9544160020
BARDANCAUD IBIZADefensa8716340010
GREGORIUD IBIZACentrocampista2415913555550
LIÑANUD IBIZACentrocampista1412210693140
GÁMIZUD IBIZACentrocampista3229327163160
ALVAROUD IBIZACentrocampista12847011100
CRUZUD IBIZACentrocampista2320316960240
COCHISUD IBIZACentrocampista33711000
TERÁNUD IBIZACentrocampista33303271217620
EDU ORIOLUD IBIZACentrocampista0000
CIRIOUD IBIZADelantero33331285927400
RAMOSUD IBIZADelantero174134143121
MATEUUD IBIZADelantero997245110

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies