Primer Equipo

Noticias

17

Jugadores Utilizados

35

Goles

4

Asistencias

Portero

#JugadorClubMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed CardsOwn Goals
1ALEX SANCHEZUD IBIZA000000
2LUCAS ANACKERUD IBIZA000000
3CHANZAUD IBIZA000000

Defensa

#JugadorClubMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed CardsOwn Goals
6VERDÚUD IBIZA000000
8NUÑEZUD IBIZA000000
9GONZALOUD IBIZA000000
10ALBIZUAUD IBIZA000000
11BONILLAUD IBIZA000000
12GRIMAUD IBIZA000000
14FOBIUD IBIZA000000
15MARIANOUD IBIZA000000

Centrocampista

#JugadorClubMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed CardsOwn Goals
16IOSUUD IBIZA000000
17PROVENCIOUD IBIZA000000
19ARMENTEROSUD IBIZA000000
20PERDOMOUD IBIZA000000
21JAVI SERRAUD IBIZA000000
22JAVI GARCIAUD IBIZA000000
23GINERUD IBIZA000000

Delantero

#JugadorClubMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed CardsOwn Goals
26RAÍUD IBIZA000000
27CIRIOUD IBIZA000000
27JORDI SÁNCHEZUD IBIZA000000
29RODADOUD IBIZA000000

CLASIFICACIÓN

PosClubJGEPPts
1MELILLA34199666
2RECREATIVO34199666
3CARTAGENA34198765
4UCAM MURCIA341861060
5BADAJOZ34179860
6SAN FERNANDO34169955
7UD IBIZA341312951
8MARBELLA341481150
9TALAVERA341371447
10LINENSE3411131046
11REAL MURCIA3410141044
12SEVILLA ATL.341191442
13DON BENITO3410111341
14VILLANOVENSE347161037
15JUMILLA349101537
16SANLUQUEÑO349101537
17REC. GRANADA348121436
18EJIDO 201234881832
19ATL. MALAGUEÑO34672125
20ALMERIA B34572222
Ver clasificación completa

Jugadores

FOTOS

Ibiza TV

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies