Primer Equipo

Noticias

17

Jugadores Utilizados

35

Goles

4

Asistencias

Portero

#JugadorClubMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed CardsOwn Goals
1ALEX SANCHEZUD IBIZA000000
2LUCAS ANACKERUD IBIZA000000
3CHANZAUD IBIZA000000

Defensa

#JugadorClubMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed CardsOwn Goals
GRIMAUD IBIZA000000
6VERDÚUD IBIZA000000
6ABELUD IBIZA000000
8NUÑEZUD IBIZA000000
9GONZALOUD IBIZA000000
12URUUD IBIZA000000
13CANDELASUD IBIZA000000
14FOBIUD IBIZA000000

Centrocampista

#JugadorClubMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed CardsOwn Goals
16IOSUUD IBIZA000000
17RIVEROLAUD IBIZA000000
18CHAVEROUD IBIZA000000
21JAVI SERRAUD IBIZA000000
22JAVI GARCIAUD IBIZA000000
23GERMÁN SÁENZUD IBIZA000000
24NDAOUD IBIZA000000
25ARMENTEROSUD IBIZA000000

Delantero

#JugadorClubMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed CardsOwn Goals
26HERRERAUD IBIZA000000
27CIRIOUD IBIZA000000
28BORRIELLOUD IBIZA000000
29RODADOUD IBIZA000000

CLASIFICACIÓN

PosClubJGEPPts
1CARTAGENA20133442
2UCAM MURCIA20132541
3MELILLA20115438
4SAN FERNANDO20106436
5RECREATIVO20104634
6LINENSE2089333
7REAL MURCIA2089333
8UD IBIZA2094731
9BADAJOZ2085729
10TALAVERA2075826
11JUMILLA2068626
12REC. GRANADA2074925
13EJIDO 20122074925
14MARBELLA20721123
15VILLANOVENSE2049721
16SANLUQUEÑO2056921
17SEVILLA ATL.20551020
18DON BENITO20451117
19ALMERIA B20431315
20ATL. MALAGUEÑO20341313
Ver clasificación completa

Jugadores

FOTOS

Ibiza TV

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies