Primer Equipo

Noticias

17

Jugadores Utilizados

35

Goles

4

Asistencias

Portero

#JugadorClubMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed CardsOwn Goals
1ALEX SANCHEZUD IBIZA000000
2LUCAS ANACKERUD IBIZA000000
3CHANZAUD IBIZA000000

Defensa

#JugadorClubMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed CardsOwn Goals
6VERDÚUD IBIZA000000
8NUÑEZUD IBIZA000000
9GONZALOUD IBIZA000000
10ALBIZUAUD IBIZA000000
11BONILLAUD IBIZA000000
12GRIMAUD IBIZA000000
14FOBIUD IBIZA000000
15MARIANOUD IBIZA000000

Centrocampista

#JugadorClubMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed CardsOwn Goals
16IOSUUD IBIZA000000
17PROVENCIOUD IBIZA000000
18CHAVEROUD IBIZA000000
19ARMENTEROSUD IBIZA000000
20PERDOMOUD IBIZA000000
21JAVI SERRAUD IBIZA000000
22JAVI GARCIAUD IBIZA000000
23GINERUD IBIZA000000

Delantero

#JugadorClubMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed CardsOwn Goals
26RAÍUD IBIZA000000
27CIRIOUD IBIZA000000
27JORDI SÁNCHEZUD IBIZA000000
29RODADOUD IBIZA000000

CLASIFICACIÓN

PosClubJGEPPts
1CARTAGENA29186560
2RECREATIVO29167655
3MELILLA29167655
4UCAM MURCIA29173954
5SAN FERNANDO29158653
6LINENSE291112645
7BADAJOZ29129845
8UD IBIZA29128944
9MARBELLA291161139
10TALAVERA291071237
11REAL MURCIA29813837
12JUMILLA29991136
13SEVILLA ATL.29981235
14REC. GRANADA29881332
15SANLUQUEÑO29881332
16DON BENITO297101231
17VILLANOVENSE295131028
18EJIDO 201229771528
19ATL. MALAGUEÑO29561821
20ALMERIA B29471819
Ver clasificación completa

Jugadores

FOTOS

Ibiza TV

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies