Primer Equipo

Noticias

17

Jugadores Utilizados

35

Goles

4

Asistencias

Portero

#JugadorClubMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed CardsOwn Goals
1ALEX SANCHEZUD IBIZA000000
2LUCAS ANACKERUD IBIZA000000
3CHANZAUD IBIZA000000

Defensa

#JugadorClubMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed CardsOwn Goals
6VERDÚUD IBIZA000000
8NUÑEZUD IBIZA000000
9GONZALOUD IBIZA000000
10ALBIZUAUD IBIZA000000
11BONILLAUD IBIZA000000
12GRIMAUD IBIZA000000
14FOBIUD IBIZA000000
15MARIANOUD IBIZA000000

Centrocampista

#JugadorClubMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed CardsOwn Goals
16IOSUUD IBIZA000000
17PROVENCIOUD IBIZA000000
18CHAVEROUD IBIZA000000
19ARMENTEROSUD IBIZA000000
20PERDOMOUD IBIZA000000
21JAVI SERRAUD IBIZA000000
22JAVI GARCIAUD IBIZA000000
23GINERUD IBIZA000000

Delantero

#JugadorClubMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed CardsOwn Goals
26RAÍUD IBIZA000000
27CIRIOUD IBIZA000000
27JORDI SÁNCHEZUD IBIZA000000
29RODADOUD IBIZA000000

CLASIFICACIÓN

PosClubJGEPPts
1CARTAGENA25165453
2UCAM MURCIA25153748
3MELILLA25146548
4RECREATIVO25136645
5SAN FERNANDO25136645
6UD IBIZA25116839
7BADAJOZ25116839
8LINENSE25910637
9REAL MURCIA25812536
10MARBELLA251041134
11JUMILLA2588932
12TALAVERA25861130
13REC. GRANADA25771128
14SEVILLA ATL.25761227
15DON BENITO25761227
16SANLUQUEÑO25761227
17VILLANOVENSE25511826
18EJIDO 201225751326
19ALMERIA B25471419
20ATL. MALAGUEÑO25451617
Ver clasificación completa

Jugadores

FOTOS

Ibiza TV

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies