Primer Equipo

Noticias

17

Jugadores Utilizados

35

Goles

4

Asistencias

Portero

#JugadorClubMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed CardsOwn Goals
1ALEX SANCHEZUD IBIZA000000
2LUCAS ANACKERUD IBIZA000000
3CHANZAUD IBIZA000000

Defensa

#JugadorClubMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed CardsOwn Goals
GRIMAUD IBIZA000000
6VERDÚUD IBIZA000000
6ABELUD IBIZA000000
8NUÑEZUD IBIZA000000
9GONZALOUD IBIZA000000
12URUUD IBIZA000000
13CANDELASUD IBIZA000000
14FOBIUD IBIZA000000

Centrocampista

#JugadorClubMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed CardsOwn Goals
16IOSUUD IBIZA000000
17RIVEROLAUD IBIZA000000
18CHAVEROUD IBIZA000000
21JAVI SERRAUD IBIZA000000
22JAVI GARCIAUD IBIZA000000
23GERMÁN SÁENZUD IBIZA000000

Delantero

#JugadorClubMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed CardsOwn Goals
26HERRERAUD IBIZA000000
27CIRIOUD IBIZA000000
28BORRIELLOUD IBIZA000000
29RODADOUD IBIZA000000

CLASIFICACIÓN

PosClubJGEPPts
1MELILLA17114237
2UCAM MURCIA17111534
3CARTAGENA17103433
4LINENSE1788132
5SAN FERNANDO1786330
6REAL MURCIA1768326
7REC. GRANADA1774625
8RECREATIVO1774625
9UD IBIZA1773724
10JUMILLA1758423
11EJIDO 20121772823
12BADAJOZ1765623
13TALAVERA1764722
14VILLANOVENSE1748520
15MARBELLA1762920
16SANLUQUEÑO1755720
17SEVILLA ATL.1744916
18DON BENITO17341013
19ALMERIA B17331112
20ATL. MALAGUEÑO1722138
Ver clasificación completa

Jugadores

FOTOS

Ibiza TV

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies