Primer Equipo

Noticias

CLASIFICACIÓN

PosClubJGEPPts
1ATLÉTICO DE MADRID B19133342
2ATLÉTICO BALEARES19133342
3UD IBIZA19114437
4RAYO MAJADAHONDA1996433
5INTERNACIONAL DE MADRID1986530
6PONTEVEDRA1991928
7PEÑA DEPORTIVA1984728
8CORUXO1975627
9RACING CLUB FERROL1975726
10REAL OVIEDO B1974825
11REAL SPORTING B1973924
12UD LAS PALMAS ATLÉTICO1973924
13MARINO DE LUANCO19721023
14MELILLA1958623
15REAL MADRID CASTILLA1857622
16UP LANGREO1957622
17LAS ROZAS1947720
18CELTA DE VIGO B1854719
19GETAFE B19421014
20SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES19321411
Ver clasificación completa

Jugadores

FOTOS

Ibiza TV

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies