Primer Equipo

Noticias

CLASIFICACIÓN

PosClubJGEPPts
1ATLÉTICO BALEARES15112235
2ATLÉTICO DE MADRID B14102232
3UD IBIZA1592429
4PEÑA DEPORTIVA1583427
5RAYO MAJADAHONDA1575326
6INTERNACIONAL DE MADRID1564522
7RACING CLUB FERROL1564522
8PONTEVEDRA1571622
9UD LAS PALMAS ATLÉTICO1563521
10CORUXO1453519
11REAL MADRID CASTILLA1546518
12REAL OVIEDO B1453618
13UP LANGREO1545517
14MARINO DE LUANCO1552817
15MELILLA1445517
16CELTA DE VIGO B1544616
17LAS ROZAS1535615
18REAL SPORTING B1542914
19GETAFE B1542714
20SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES1521127
Ver clasificación completa

Jugadores

FOTOS

Ibiza TV

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies