Primer Equipo

Noticias

17

Jugadores Utilizados

35

Goles

4

Asistencias

Portero

#JugadorClubMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed CardsOwn Goals
1ALEX SANCHEZUD IBIZA000000
2LUCAS ANACKERUD IBIZA000000
3CHANZAUD IBIZA000000

Defensa

#JugadorClubMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed CardsOwn Goals
GRIMAUD IBIZA000000
6VERDÚUD IBIZA000000
6ABELUD IBIZA000000
8NUÑEZUD IBIZA000000
9GONZALOUD IBIZA000000
12URUUD IBIZA000000
13CANDELASUD IBIZA000000
14FOBIUD IBIZA000000

Centrocampista

#JugadorClubMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed CardsOwn Goals
16IOSUUD IBIZA000000
17RIVEROLAUD IBIZA000000
18CHAVEROUD IBIZA000000
21JAVI SERRAUD IBIZA000000
22JAVI GARCIAUD IBIZA000000
23GERMÁN SÁENZUD IBIZA000000

Delantero

#JugadorClubMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed CardsOwn Goals
26HERRERAUD IBIZA000000
27CIRIOUD IBIZA000000
28BORRIELLOUD IBIZA000000
29RODADOUD IBIZA000000

CLASIFICACIÓN

PosClubJGEPPts
1MELILLA16114137
2UCAM MURCIA16111434
3CARTAGENA1693430
4LINENSE1678129
5SAN FERNANDO1676327
6REC. GRANADA1674525
7RECREATIVO1673624
8REAL MURCIA1658323
9JUMILLA1657422
10EJIDO 20121671822
11TALAVERA1663721
12UD IBIZA1663721
13MARBELLA1662820
14BADAJOZ1655620
15SANLUQUEÑO1654719
16VILLANOVENSE1638517
17SEVILLA ATL.1644816
18DON BENITO16331012
19ALMERIA B16331012
20ATL. MALAGUEÑO1622128
Ver clasificación completa

Jugadores

FOTOS

Ibiza TV

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies