Primer Equipo

Noticias

17

Jugadores Utilizados

35

Goles

4

Asistencias

Portero

#JugadorClubMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed CardsOwn Goals
1ALEX SANCHEZUD IBIZA000000
2LUCAS ANACKERUD IBIZA000000
3CHANZAUD IBIZA000000

Defensa

#JugadorClubMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed CardsOwn Goals
6VERDÚUD IBIZA000000
8NUÑEZUD IBIZA000000
9GONZALOUD IBIZA000000
10ALBIZUAUD IBIZA000000
11BONILLAUD IBIZA000000
12GRIMAUD IBIZA000000
14FOBIUD IBIZA000000
15MARIANOUD IBIZA000000

Centrocampista

#JugadorClubMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed CardsOwn Goals
16IOSUUD IBIZA000000
17PROVENCIOUD IBIZA000000
18CHAVEROUD IBIZA000000
19ARMENTEROSUD IBIZA000000
20PERDOMOUD IBIZA000000
21JAVI SERRAUD IBIZA000000
22JAVI GARCIAUD IBIZA000000
23GINERUD IBIZA000000

Delantero

#JugadorClubMin JugadosGoalsAssistsYellow CardsRed CardsOwn Goals
26RAÍUD IBIZA000000
27CIRIOUD IBIZA000000
27JORDI SÁNCHEZUD IBIZA000000
29RODADOUD IBIZA000000

CLASIFICACIÓN

PosClubJGEPPts
1CARTAGENA24164452
2MELILLA24145547
3SAN FERNANDO24136545
4UCAM MURCIA24143745
5RECREATIVO24135644
6UD IBIZA24115838
7LINENSE24910537
8BADAJOZ24106836
9REAL MURCIA24811535
10MARBELLA241031133
11JUMILLA2488832
12TALAVERA24861030
13REC. GRANADA24761127
14VILLANOVENSE24511826
15EJIDO 201224741325
16SEVILLA ATL.24661224
17DON BENITO24661224
18SANLUQUEÑO24661224
19ALMERIA B24461418
20ATL. MALAGUEÑO24451517
Ver clasificación completa

Jugadores

FOTOS

Ibiza TV

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies